Совместное занятие кадет

Кадеты СОШ№ 60 провели совместное занятие с кадетами «Казачья застава» в духовно-просветительском центре Ижевской епархии. Ребята тренировались в разборке и сборке пистолета ПМ, в снаряжении магазина и огневой подготовке.

Совместное занятие кадетРебятам была проведена экскурсия по центру, где представлены экспонаты, относящиеся к истории Православной Церкви. Так же ребята посетили епархиальную библиотеку, где хранятся литературные памятники, начиная с 17 века.

По мнению воспитателей, такие мероприятия являются эффективным средством воспитания кадетского братства и дружбы. С огромным желаем и интересом дети провели совместные занятия.  Гости выразили благодарность за теплый прием, и приглашение еще раз посетить это замечательное место.

Фото Татьяны Варвариной